Тебе показалось, что я не хочу отвечать.
Мне сложно сравнивать количество текламы, т.к. русское ТВ я вообще не смотрю, а американские каналы, которые я смотрю, рекламы не имеют.
Хотя нет. Спортивные имеют. Хоккей. Период идет минут 40. За это время идет 3 рекламных фрагмента. Каждый минуты по 2.
И еще.. много рекламы на детских каналах, т.к. общеизвестный факт, что дети лучше запоминают и потом долбят голову своим родителям.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Количество рекламы, если я правильно помню регламентируется Федеральной Комиссией.
Если смотреть в записи - то реламы не будет.
А проще - не иметь кабеля. Я трансляцию не смотрю вообще, только фильмы.
Сама идея покупать то, что уже оплачено и переплачено рекламодателями - для меня бред. Я еще помню первые месяцы MTV когда там не было рекламы.
Ну и после работы на основных нетворках - это как водителю автобуса кататсья на автобусе в выходной.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|