Originally Posted by Экспортёр Видео бачили? Там 177 и номер и регион 177. Типа фельдиперсные номера. Знали бы вы какие суммы "просит" доблестное и неподкупное ГИБДД за такие номера))))
Originally Posted by Tabolt Знали бы вы какие суммы "просит" доблестное и неподкупное ГИБДД за такие номера)))) Да какие такие суммы? долларов 500 максимум...
Today is a first day of the rest of your life
Originally Posted by Дженни Да какие такие суммы? долларов 500 максимум... Да не. Не меньше 1000 сейчас. Нерублей... :cranky:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules