Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 56

Thread: Клинтон: Исламабад отрекается от власти в пользу талибов

  1. #11
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Клинтон: Исламабад отрекается от власти в пользу талибов

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Если каждый день угрожать Ирану, бомбить Пакистан таки они ее сделают. Факт.
    Кто каждый день угрожает Ирану или Пакистану?
    Да чо там с вами такое происходит, на самом деле?
    цирк с конями

  2. #12
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Клинтон: Исламабад отрекается от власти в пользу талибов

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ребятки, что ето вы как про игрушки в песочнице?
    Как вы себе представляете - америчка просто придёт в Пакистан, заберёт АБомбы и уйдёт?
    Вы там что курите, вообще?
    Реально. Главы Афганистана и Пакистана планируют в мае посовещаться с американскими начальниками. Вопрос, видимо, будет поставлен так - либо вы с нашей помощью удерживаетесь, либо нужно принимать меры. Вполне реально это сделать в стиле первой иракской. Быстро вошли, быстро забрали/уничтожили, быстро вышли.
    Выйдет все равно дешевле, чем отдать экстремистам реальное ЯО, готовое к применению. Если уж так боишься Ирана, у которого толком еще ничего нет, нужно бояться и коалиции Ирана с Пакистаном.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #13
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Клинтон: Исламабад отрекается от власти в пользу талибов

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Реально. Главы Афганистана и Пакистана планируют в мае посовещаться с американскими начальниками. Вопрос, видимо, будет поставлен так - либо вы с нашей помощью удерживаетесь, либо нужно принимать меры. Вполне реально это сделать в стиле первой иракской. Быстро вошли, быстро забрали/уничтожили, быстро вышли.
    Выйдет все равно дешевле, чем отдать экстремистам реальное ЯО, готовое к применению. Если уж так боишься Ирана, у которого толком еще ничего нет, нужно бояться и коалиции Ирана с Пакистаном.
    согласен...в основном
    цирк с конями

  4. #14
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Клинтон: Исламабад отрекается от власти в пользу талибов

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    ребятки, что ето вы как про игрушки в песочнице?
    Как вы себе представляете - америчка просто придёт в Пакистан, заберёт АБомбы и уйдёт?
    Вы там что курите, вообще?
    Именно так и будет если не смогут удержать Пакистан.
    По крайней мере так надо делать. Сделать так может только Америка, т.к. располагает силами и средствами в том регионе.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  5. #15
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Клинтон: Исламабад отрекается от власти в пользу талибов

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Кто каждый день угрожает Ирану или Пакистану?
    Да чо там с вами такое происходит, на самом деле?
    Пакистан бомбили в последнее время регулярно, не взирая на его протесты. Думаю сторонников Америке это не добавило.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  6. #16
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Клинтон: Исламабад отрекается от власти в пользу талибов

    Т.е вы оба как бы понимаете, что на америчке лежит значительная ответственность в предотвращении ядерной войны?
    цирк с конями

  7. #17
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Клинтон: Исламабад отрекается от власти в пользу талибов

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Т.е вы оба как бы понимаете, что на америчке лежит значительная ответственность в предотвращении ядерной войны?
    Еще бы ответственность лежала не в лицемерном недопущении распостранения ЯО, а в настоящем.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  8. #18
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Клинтон: Исламабад отрекается от власти в пользу талибов

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Еще бы ответственность лежала не в лицемерном недопущении распостранения ЯО, а в настоящем.
    Здесь, бдамс, ты должен отложить на минуту газету "Правда" и спеть песню "Орлёнок".
    цирк с конями

  9. #19
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Клинтон: Исламабад отрекается от власти в пользу талибов

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Здесь, бдамс, ты должен отложить на минуту газету "Правда" и спеть песню "Орлёнок".
    Может Вым лучше выкинуть "Вашингтон Таймс"?
    Напомните мне хоть одно предупреждение данное Пакистану, что если он ,не дай бог, захочет обзавестись ЯО то .................
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #20
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Клинтон: Исламабад отрекается от власти в пользу талибов

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Реально. Главы Афганистана и Пакистана планируют в мае посовещаться с американскими начальниками. Вопрос, видимо, будет поставлен так - либо вы с нашей помощью удерживаетесь, либо нужно принимать меры. Вполне реально это сделать в стиле первой иракской. Быстро вошли, быстро забрали/уничтожили, быстро вышли.
    Выйдет все равно дешевле, чем отдать экстремистам реальное ЯО, готовое к применению. Если уж так боишься Ирана, у которого толком еще ничего нет, нужно бояться и коалиции Ирана с Пакистаном.
    условия там маленько другие - не получится быстро...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru