Реально. Главы Афганистана и Пакистана планируют в мае посовещаться с американскими начальниками. Вопрос, видимо, будет поставлен так - либо вы с нашей помощью удерживаетесь, либо нужно принимать меры. Вполне реально это сделать в стиле первой иракской. Быстро вошли, быстро забрали/уничтожили, быстро вышли.
Выйдет все равно дешевле, чем отдать экстремистам реальное ЯО, готовое к применению. Если уж так боишься Ирана, у которого толком еще ничего нет, нужно бояться и коалиции Ирана с Пакистаном.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Т.е вы оба как бы понимаете, что на америчке лежит значительная ответственность в предотвращении ядерной войны?
цирк с конями
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|