Можно ли на форуме присутствовать русскоязычным русским, проживающим пока в России? Или их надо подвергать публичным унижениям с целью самовозвеличится используя модерские права? Е?
Не меняй названия моих тем Акела, лучше удали сразу.
Можно ли на форуме присутствовать русскоязычным русским, проживающим пока в России? Или их надо подвергать публичным унижениям с целью самовозвеличится используя модерские права? Е?
Не меняй названия моих тем Акела, лучше удали сразу.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|