Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 35

Thread: Завод пулеметов расплатится с работниками продукцией

  1. #11
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Завод пулеметов расплатится с работниками продукцией

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    что САМОЕ печальное из всей этой ситуации, так это терпеливость народа, не дай бог такое где-нибудь в развитой стране, так уже бы давно революцию подняли, причём с положительном результатом. Профсоюзы бы ещё подмогли. А здесь очередной СОВОК, факинг коммуняки за 92 года совсем у людей отбили чувства к сопротивлению против античеловеческой системы. Меня бы туда, быстро бы людей в порядок привёл и добился результатов, факеры.
    Че ты печалишся? Ты читал ли "10 признаков и 10 составных частей..." (афтар некий "ленин")? Народ там грамотный, ждут оптимального момента применить "металлолом".

  2. #12
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Завод пулеметов расплатится с работниками продукцией

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Че ты печалишся? Ты читал ли "10 признаков и 10 составных частей..." (афтар некий "ленин")? Народ там грамотный, ждут оптимального момента применить "металлолом".

    незнаю...если только "до основания, а затем", но никто на это не пойдёт.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  3. #13
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Завод пулеметов расплатится с работниками продукцией

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    незнаю...если только "до основания, а затем", но никто на это не пойдёт.
    Сознательно–нет, а под "эх, дубинушка, ухнем, а зеленая сама пойдет..." –может быть.

  4. #14
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Завод пулеметов расплатится с работниками продукцией

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Че ты печалишся? Ты читал ли "10 признаков и 10 составных частей..." (афтар некий "ленин")? Народ там грамотный, ждут оптимального момента применить "металлолом".
    В цивилизованных, завод -бы обанкротили и все работавшие отправились-бы по другим городам. Никто цацкаться-бы не стал. Максимум - выходное пособие.
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  5. #15
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Завод пулеметов расплатится с работниками продукцией

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    В цивилизованных, завод -бы обанкротили и все работавшие отправились-бы по другим городам. Никто цацкаться-бы не стал. Максимум - выходное пособие.
    Ну и правильно, а здесь людей мучают, пытают можно сказать, причём по садистки. И так уже 92 года! :wink1:
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  6. #16
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Завод пулеметов расплатится с работниками продукцией

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    В цивилизованных, завод -бы обанкротили и все работавшие отправились-бы по другим городам. Никто цацкаться-бы не стал. Максимум - выходное пособие.
    Правда. А еще в цивилизованных странах население мобильное и нет понятия "городообразующее предприятие".

  7. #17
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Завод пулеметов расплатится с работниками продукцией

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    что САМОЕ печальное из всей этой ситуации, так это терпеливость народа, не дай бог такое где-нибудь в развитой стране, так уже бы давно революцию подняли, причём с положительном результатом. Профсоюзы бы ещё подмогли. А здесь очередной СОВОК, факинг коммуняки за 92 года совсем у людей отбили чувства к сопротивлению против античеловеческой системы. Меня бы туда, быстро бы в порядок людей привёл и добился результатов, факеры.
    Всё гораздо проще, скорее всего там сложно найти новою работу.

  8. #18
    Forum Regular Dr. Livesey's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    2,932

    Default Re: Завод пулеметов расплатится с работниками продукцией

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    ... Меня бы туда, быстро бы в порядок людей привёл и добился результатов, факеры.
    :vacation::grum::v:
    Вот он, - настоящий пролетариат!
    А что будет, если им еще и волыну с родного завода, каждому в карман предложат. Все работать побегут.
    Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
    Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.
    :crazy:

  9. #19
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Завод пулеметов расплатится с работниками продукцией

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Правда. А еще в цивилизованных странах население мобильное и нет понятия "городообразующее предприятие".
    Непонятен тогда Ваш пафос.
    Столько сарказма и все на пустом месте:vacation:
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  10. #20
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Завод пулеметов расплатится с работниками продукцией

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Непонятен тогда Ваш пафос.
    Столько сарказма и все на пустом месте:vacation:
    Объясняю на пальцах. Вы сказали, что мол, нет, к работникам пулеметного завода еще не пришел криздец, а живи они на Западе, вот им был бы полный криздец! А я возразил, что на Западе есть механизмы борьбы с криздецом, отсутствующие, скажем, в Тамбове.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru