я мужик - да, я бы поучаствовал в виртуальном сексе и всё такое
я мужик - нет, нафик-нафик, я ж не больной какой-то
я девушка - да, я бы поучаствовала в виртуальном сексе и всё такое
я девушка - нет, нафик-нафик, я ж не больная какая-то
Почитайте внимательно мои посты - для дистанционного знакомство, с надеждой, что когда-нибудь оно может стать реальным....и именно потому что мы взрослые люди и понимаем реалии современной жизни и человеческой натуры. Лично я никогда бы не ушёл от больной жены, но знакомится с больным человеком и брать на себя обузу - извините, не для меня. Я желаю всего самого наилучшего мужчинам, которые влюбляются строго по линии характера. Мерзкому едику хотелось бы познакомится с симпатичной/хорошенькой дамой - ДА - с красивой попой и всеми другими красивыми атрибутами женской красоты. Можете плевать мне в лицо...попрошу только виртуально...
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Мужчины более эксгибиционны по природе, как выяснилось. Обычно их желание продемонстрировать прямопропорционально величине экспоната, но не всегда.
Почему ты, сука, не можешь сделать мою жизнь яркою и насыщенной? (с)пёрла
а я вот не могу смотреть на голово мужчину, меня скорее это оттолкнет
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|