А Китайцы, они где готовят свои кадры научные и инженерные?
У них там есть серьезные универы вообще? Я просто знаю случай один...
Мне один друг рассказывал, у него в группе учится китаец,(приехал повышаться) который нифига не понимает, о чем речь идет вообще. Ему конечно помогают все, стараются чтоб он понял, но у него базовых знаний недостаточно и язык на очень ужасном уровне.



Reply With Quote

