Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 60

Thread: Moody's: вторая волна кризиса накроет мир в конце года

  1. #11
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Moody's: вторая волна кризиса накроет мир в конце года

    Quote Originally Posted by edik View Post

    Ситуацию в дефолтами в России прокомментировала BFM.ru аналитик национального банка "Траст" Татьяна Днепровская, полагающая, что первая волна прошла в декабре 2008 года, а сегодня на пороге вторая: "Мы ожидаем, что вторая волна придется на конец мая — начало июня. В основном она затронет компании третьего эшелона, на которые приходится около 22% от общего объема рынка. Если говорить в целом по отраслям, то среди наиболее уязвимых мы выделяем легкую промышленность, торговлю и металлургию".
    Очень может быть.Кредитная система дышит на ладан.Я вот только не понял,торговля отдельно от металлургии и лёгкой промышленности?

  2. #12
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Moody's: вторая волна кризиса накроет мир в конце года

    Quote Originally Posted by Бегемот View Post
    еще нет, но завтра таки кончится... (((
    ну я образно.... выражаясь

  3. #13
    Forum Master columbus's Avatar
    Join Date
    May 2007
    Posts
    468

    Default Re: Moody's: вторая волна кризиса накроет мир в конце года

    Мне кажется, что вместо второй волны будет плавная инфляция с обесцениванием старых денег и освобождением места для новых проектов.

  4. #14
    RussianAmerica Forum Serge24's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    London
    Posts
    2,391

    Default Re: Moody's: вторая волна кризиса накроет мир в конце года

    Главное страховые компании сохранить.

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Moody's: вторая волна кризиса накроет мир в конце года

    Quote Originally Posted by columbus View Post
    Мне кажется, что вместо второй волны будет плавная инфляция с обесцениванием старых денег и освобождением места для новых проектов.
    значит надо побыстрее вкладывать во что-то, что более устойчиво к инфляции ... может недвижимость не самый плохой вариант после всего?...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #16
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Moody's: вторая волна кризиса накроет мир в конце года

    Quote Originally Posted by edik View Post
    значит надо побыстрее вкладывать во что-то, что более устойчиво к инфляции ... может недвижимость не самый плохой вариант после всего?...
    золото :white:

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Moody's: вторая волна кризиса накроет мир в конце года

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    золото :щхите:
    В доме можно жить или его сдавать, а золото лежит металлом, тем более что сейчас золото очень дорого...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #18
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Moody's: вторая волна кризиса накроет мир в конце года

    Quote Originally Posted by edik View Post
    В доме можно жить или его сдавать, а золото лежит металлом, тем более что сейчас золото очень дорого...
    ну как ты его сдашь ели 12-15% площадей ванкантые? плюс растут налоги на недвижимость . тут

    а что золото? дорого? представь с ифнляцией, оно станет в два раза дороже... причем легко

    а дом то врядли

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Moody's: вторая волна кризиса накроет мир в конце года

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    ну как ты его сдашь ели 12-15% площадей ванкантые? плюс растут налоги на недвижимость . тут

    а что золото? дорого? представь с ифнляцией, оно станет в два раза дороже... причем легко

    а дом то врядли
    Ой не знаю, только очень неспокойно на душе...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #20
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Moody's: вторая волна кризиса накроет мир в конце года

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Ой не знаю, только очень неспокойно на душе...
    ну Дык

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru