Я себя ко второй отношу. Карьера не для меня. Внимание со стороны противоположного пола всегда было, но я не считаю себя красавицей, ничего особенного. Зато у меня есть муж, самый лучший и самый дорогой, с которым ничего не страшно и одиночество мне не грозит.
:rolleyes:
трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)
первый
и не надо за мной никуда ходить
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|