Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 22

Thread: Ваш выбор.

  1. #11
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Ваш выбор.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    но навадящие вопросы задавать, ты всегда готов? ясно.

    конкретизировать проще, в противном случае получается как у Петьки с ВасилийИванычем.
    - Петька, приборы!
    - 50
    - Шо 50?
    - А шо приборы?

  2. #12
    Go Gators! persona's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    FL
    Posts
    5,473

    Default Re: Ваш выбор.

    Я себя ко второй отношу. Карьера не для меня. Внимание со стороны противоположного пола всегда было, но я не считаю себя красавицей, ничего особенного. Зато у меня есть муж, самый лучший и самый дорогой, с которым ничего не страшно и одиночество мне не грозит.
    :rolleyes:
    трудно быть скромным когда ты знаешь что ты лучший (c)

  3. #13

    Default Re: Ваш выбор.

    первый
    и не надо за мной никуда ходить

  4. #14
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Ваш выбор.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Две женщины,первая очень красивая,удачлива в карьере,мужчины от неё без ума,но в личной жизни она одинока,у неё нет человека,который бы любил её и как говорится пошёл за ней и в рай и в ад.Вторая привлекательная,интересная женщина,но не из тех,которую можно сразу выделить из толпы,но она очень счастлива в личной жизни,есть человек в её жизни который её безумно любит и будет любить всегда.Есть только эти два варианта,если бы перед вами был такой выбор,то какой вариант вас бы больше устроил?
    П.С.:Все конечно бы хотели сказать что хотят быть и красивыми и счастливыми в личной жизни,но такого варианта нет.
    счастье в личной жизни это такое внутреннее состояние...

  5. #15
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Ваш выбор.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    вот скажи бегемот, хотел бы ты простого женского счастья. или всё же хотел бы быть [drop dead gorgeous]. хмм?
    how would you notice diff? :grum::v:

  6. #16

    Default Re: Ваш выбор.

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    хощ щоулд ёу нотице дифф? :грум::в:
    женщины с простым женским счастьем, оне знаешь такие.. ну с глубоким чувством удовлетворения, таксказать

  7. #17
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Ваш выбор.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    женщины с простым женским счастьем, оне знаешь такие.. ну с глубоким чувством удовлетворения, таксказать
    счастье оно сегодня есть а завтра его нет...

    машиной сбило... [:rolleyes::oo:]

    я не о том...

    просто примеры какие то странные... мы выбираем то что нам надо, как бы

  8. #18

    Default Re: Ваш выбор.

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    счастье оно сегодня есть а завтра его нет...

    машиной сбило... [:rolleyes::oo:]

    я не о том...

    просто примеры какие то странные... мы выбираем то что нам надо, как бы
    что мы выбираем?
    я вот например могу прямо сейчас выбрать стать супермоделью или нет?

  9. #19
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Ваш выбор.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    что мы выбираем?
    я вот например могу прямо сейчас выбрать стать супермоделью или нет?
    можешь конечно... смотря какие наркотики принимать [:popcorn:]
    линии поведения имеется ввиду
    как пример счастливая , она говорит одно, но линия поведения у нее другая... как бы

    я сегодня косноязычна

  10. #20

    Default Re: Ваш выбор.

    Quote Originally Posted by Lakomka View Post
    счастье оно сегодня есть а завтра его нет...
    то то и оно
    я тоже не против личного счастья, но в один момент остаться и без счастья и без средств к жизни - некошерно как то

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru