Да уж, вот он "совок" по-американски, подымает свою уродливую голову так сказать. :( . Это ж надо додумаца - наказывать реальных enterpreneurs-капиталистов которые подымают экономику и делать поблажки для нелегалов. Кто следующий попадает под облаву? Врач который лечил нелегала? Гросер который продал нелегалу галлон молока? Автомеханик который починил машину нелегала? Магазин который продал нелегалу штаны? WTF, куда опускаеца "свободная" Америка? :confused:



Reply With Quote
