Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
так это правда или шутка? я не понимаю.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Правда!!!!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
А тем временем, брутальные Китайцы тихонько продолжают раскачивать свою силу, пока не наберет критической массы. Между прочим, их экономика по уровню на втором месте в мире. У них очень развит промышленный шпионаж, и прочие "некультурные" вещи. Тырят все прогрессивные технологии и не стесняются.
Этот муравейник будет расширяться, по другому быть не может. И пофик, что они в ШОС входят. Скажут, что они там главные, и попробуй им перечить. Я их боюсь уже:cranky: На них даже патронов может не хватить.
Я вобщем-то понимаю "фобии" в отношении ссср, среднестатистического западного человека времен холодной войны. Мне больше страшны не мусульманские фундаменталисты, а Китай. Наверно это те же ощущения..
Может все таки Украинушке тоже стоит вступить в НАТО?
Черт, как же я мечтаю, чтоб у них был какой нибудь раскол в партии..
http://www.youtube.com/watch?v=14QI_k9VRMM
http://www.youtube.com/watch?v=s6VIm...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=tUNKE...eature=related
Last edited by Dr. Livesey; 04-04-2009 at 03:25 PM.
Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.:crazy:
Есть подозрение , что Беларусь в НАТО вступит быстрее чем Украина. :grum: :popcorn:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Парадоксально. "Последний диктатор европы", в прошлом яро противоположный западу, набирает баллы признания на западе быстрее чем яро прозападный демократ из украины.
Ющенко везде почему-то получает регулярную порцию "облома". Как внутри страны, так и на международной арене. Внутри у него рейтинг даже ниже чем у задекларировано ненавистных коммунистов.:rolleyes:
Last edited by Dr. Livesey; 04-05-2009 at 05:11 AM.
Природе, этой Зеленой Машине, чуждо милосердие. Милосердие привносят в мир люди.
Оно рождается в тех клетках мозга, благодаря которым за миллионы лет эволюции мозг рептилии превратили в мозг человека.:crazy:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|