
Originally Posted by
Ne-Blondinka
Встречала и встречалась. Такие люди никогда не признаются в своих комплексах. С виду они более чем уверены в себе; они проецируют свою неуверенность на других, иногда близких им людей. Очень трудно быть партнером такого человека. Что бы ты ни делал, как бы ни старался, что-нибудь в тебе всегда будет "не так". Варианта два: если человек тебе очень дорог, понять его. Ведь все такие комплексы из детства, и по большому счету, его перфекционизм-просто защитный механизм; может и пройдет. Если же он делает вашу жизнь невыносимой, создавая вам ваши собственные комплексы, тогда бежать.