Originally Posted by Лена ДАД принимается :lol: ;) :priv: :leader:
Originally Posted by Кот Пушок А севодня - моему младшему сыну - 17 лет. От так от. И я даже момент его зачатия помню... Поздравляю, а я думала что только мамы об етом помнят
Originally Posted by Кот Пушок А севодня - моему младшему сыну - 17 лет. От так от. И я даже момент его зачатия помню... Кот, поздравляю!
Вам же сказали: приходите завтра! А Вы всё время сегодня приходите.
Originally Posted by microb Поздравляю, а я думала что только мамы об етом помнят мамы помнят процесс появления на свет
Originally Posted by Кот Пушок А севодня - моему младшему сыну - 17 лет. От так от. И я даже момент его зачатия помню... ВОТ ТОЛьКО ПОДРОБНОСТИ НЕ НУЖНО. А ТО Я РЕВНУЮ:lol:
Ой.... Пасиб всем. Начинаем праздновать!
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Originally Posted by Сиамочка ВОТ ТОЛьКО ПОДРОБНОСТИ НЕ НУЖНО. А ТО Я РЕВНУЮ:lol: Жаль, что у тебя репа не работает:D
Originally Posted by МАСЯНЯ мамы помнят процесс появления на свет Я и это помню. Это было уже здесь, и я был рядом
Originally Posted by МАСЯНЯ поздравляю! :D а у меня сегодня дочке 3 годика исполнилось Вместе празднуем. Ура!:leader::leader::leader:
Originally Posted by Кот Пушок Жаль, что у тебя репа не работает:Д не,если мне пишут я вижу. а сама не могу туда писать. и в личку тоже. не судьба комп починить понимаешь ли:rtyu:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules