Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 24

Thread: Глобальное потепление закончилось?

  1. #11
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Глобальное потепление закончилось?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Ну вот - сначала кто-то на глобальном потеплении зарабатывал, а теперь начнут на охлаждении деньги делать...а народ как налоги платил, так и будет платить...
    Я тебе больше того скажу, едик. Кроме людей, которые зарабатывают на глобальном потеплении и похолодании климата, есть ещё люди, которые зарабатывают на постоянном (т.е неизменяющем) глобальном климате.
    Как сказал бы згорыныч - сговор...
    цирк с конями

  2. #12
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Глобальное потепление закончилось?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Я тебе больше того скажу, едик. Кроме людей, которые зарабатывают на глобальном потеплении и похолодании климата, есть ещё люди, которые зарабатывают на постоянном (т.е неизменяющем) глобальном климате.
    Как сказал бы згорыныч - сговор...
    точно сговор.

    в целях подьема цен на риал эстейт во Флориде

  3. #13
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Глобальное потепление закончилось?

    Quote Originally Posted by SonElle View Post
    Ну, да, от налогов куда уж... какие уж варианты. Но, думаю, многим интересно, на что же они тратятся. По мне- лишь бы на нужное всем дело.

    А как кто относится к проблеме поиска альтернативных источников топлива, к разработке и внедрению уже найденных, как вам это с экономической и как - с экологической стороны? По срокам - как оно, к спеху, или "не горит"? Как вариант "не горит, но уже тлеет")?
    Я не вижу здесь проблем вообще, но говоря уже о срочных проблемах.
    А в чем собственно проблема?

  4. #14
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Глобальное потепление закончилось?

    Quote Originally Posted by Issey Miyake View Post
    Считаешь можно обойтись без налогов?А пожарная дружина?А парамедики всякие?
    Парамедики всякие и так в основном частные, а в чем проблема с частными пожарными?

  5. #15

    Default Re: Глобальное потепление закончилось?

    ...тут в какой-то теме мелькнуло, что в Е. к 2010 г. будет 10% лысых женщин...
    ...это подтверждение потепления на тер-рии Е...
    ...тепло будет в 2010 г....
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  6. #16
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Глобальное потепление закончилось?

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Парамедики всякие и так в основном частные, а в чем проблема с частными пожарными?
    Они будут тушить строения выборочно?

  7. #17
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: Глобальное потепление закончилось?

    Quote Originally Posted by Issey Miyake View Post
    Они будут тушить строения выборочно?
    территориально, согласно договору

  8. #18
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Глобальное потепление закончилось?

    Quote Originally Posted by Issey Miyake View Post
    Они будут тушить строения выборочно?
    Полагаю что в некотором смысле - да.
    Если у человека нет договора с пожарными (посредстом страховой компании) и если его пожар не угрожает соседям у которых такой договор есть, то пологаю его пожар если и будут тушить, то в порядке благотворительности.

  9. #19
    Forum Hero Issey Miyake's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    GMT +5
    Posts
    1,831

    Default Re: Глобальное потепление закончилось?

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Если у человека нет договора с пожарными (посредстом страховой компании) и если его пожар не угрожает соседям у которых такой договор есть, то пологаю его пожар если и будут тушить, то в порядке благотворительности.
    Надо значит строить так чтоб огонь сразу перекинулсятогда на халяву удастся:grum:

  10. #20
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Глобальное потепление закончилось?

    Quote Originally Posted by Issey Miyake View Post
    Надо значит строить так чтоб огонь сразу перекинулсятогда на халяву удастся:грум:
    На халяву вряд ли. Счёт предьявят.
    Да и денег на стрительство фиг кто даст без страховки.
    Last edited by ЭТО Я; 03-26-2009 at 01:20 PM.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru