"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Хорошая песТня. Душевная. ;)
А винить Обаму в том, что страна начала терять свое лицо и "old fashioned values" после того, как Гора сьели сингл-мамсы за критику ТВ шоу - Мерфи Браун - где деушка гордо была беременной без мужа - нелогично. Плакать о традиционных ценностях на данном этапе "прогресса" - это как вспоминать старые цены на водку. "Товарищ верь! Придет она - на водку старая цена!" (ц)
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|