Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Уточнение по теме. Никакой доклад кмиссии ЕС ещё не только не опубликован, но даже не готов.
Публикация ожидается в начале лета.
Для России в докладе тоже есть неприятные факты. В частности, РФ европейские эксперты обвиняют в том, что она в течение нескольких лет обеспечила жителей Южной Осетии российскими паспортами. Совершенно очевидно, это было вмешательство во внутренние дела Грузии.
Кроме того, в комиссию из 7 человек входят два "засланных казачка", "финансируемые" Газпромом - руководитель кафедры Восточноевропейского права Гамбургского университета Отто Лухтерхандт и директор отдела анализа обороны Международного института стратегических исследований Великобритании Кристофер Лангтон. Они (первый – в докладе, а второй – в газетной статье) еще до создания комиссии в своих высказываниях не поддержали грузинскую версию причин войны.
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Вы вот это повторяете уже не знамо сколько раз. Вы считаете это незаконным? Что именно уточните? То что выдавали? Али то что брали? Али то что выдавали всем кто хотели брать без конкурса? Аль еще чего?
Штаты вот всему миру предлагают гринки (читай паспорт четез 5 лет) нахаляву надо просто выиграть лотерею? В чем незаконность-то?
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|