Всем привет,
такая ситуация. Я замужем. Муж в тюрме. Не хочу вдаваться в подробности так как долго обяснять. У меня греен карта на 2 года. В январе 2010 надо подовать на новую на 10 лет. Вопрос такой, если я сейчас разведусь и выйду замуж снова сразу после развода, мне надо будет заново подават на conditional греен карту? Поидее с мужем могу и не разводиться а подождать, но там плохая ситяция с его стороны. Он мне врет постоянно, оставил долгов на мне, мне уже надоело ето терпеть. Так что вот думаю, развестись и просто подать доки в имигратион или вуйти еще раз замуж.


Reply With Quote