У меня никогда не было ни того, ни другого - Ягуар правда один раз пролетел в середине 1990-х и также улетел.
Но у знакомых есть Лексусы - все кто сразу с них не соскочил - довольны (есть и те, кто их никогда не купит, как Тойоту).
Ягуары тоже есть у знакомых - утверждают, что слухи об их сыпучести сильно преувеличены и все это уже давно в прошлом.




Reply With Quote

