я давно работала в одном оффисе, там женщина приходила убирать
такая хорошая, веселая, работящая
она носила парик, я думала, что просто для красоты
а потом заметила, что у нее нет бровей и ресниц...там все стало ясно
по ней никогда нельзя было сказать, что она болеет
она прошла всю химию, в общем, у нее начали отрастать веселые кучеряшки, и она выздоровела! но рядом с ней всегда был ее преданный муж и дети![]()




