Ага, а Леониду Ильичу в таком случае - респект-в-кубе:lol:Про него еще больше анекдотов. А еще песни, былины:D
Ггг, вспомнил анекдот. Проводится конкурс анекдотов про В.И.Ленина.
За 3е место–экскурсия на Лубянку
За 2е– отпуск на Колыме
За 1е– встрча с субъектом анекдотов.