Народ, интересно было бы узнать :D
очень важно знать кто писал, и отреагирую в зависимости от личности писавшего
Может задумался/ась бы о СМЫСЛЕ написаного, а не о том КЕМ написано
Мне вообще пох кто и как тут кучкуется. Я режу правду-матку независимо...
Другое
Народ, интересно было бы узнать :D
Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|