Ну да, "предсказуемы"! Фамм, что ты говоришь? Едет же по хайвею, со скоростью 20 миль в час, ковыряя в косматых ушах и с ненавистью глядя на других водителей, обгоняющих его. И при этом, заметь, выписывает кренделя и восьмерки. Хуже того, он вообще не помнит, где газ а где тормоз, и какая разница между красным и зеленым цветами. Вокруг любого Бьюика или Понтиака 10-летней давности существует зона потенциальной катастрофы радиусом в 2-3 длины машины. Я как завижу один из этих динозавров, сразу стараюсь get da hell outta there.Originally Posted by Монашка



Reply With Quote

