Quote Originally Posted by alex korolev
На Халовин я приболел, и не смог играть :cry: Хотя мои ребята (вшестером) побили сильнейшую команду :D
7-4 Вау :lol:
Следущая игра была за выход в Финал, и мы победили! 5-4. Я забил первый гол :D :D .
Последняя игра сезона за звание Чемпионов (Stanley Keg) проходила очень драматично, но мы проиграли... :cry: Мы вели 5-2 за три минуты до конца игры. Они сняли вратаря и заперли нас в зоне. Перед нашими воротами творилось столпотворение, и они смогли забить нам три гола... :evil: :evil: Последний за 4 секунды до конца. В овертайм мы сыграли 0-0, и потом были один-на-один с вратарём пеналти шатс, который они выиграли.

Вот такой был сезон.
слушай у меня к тебе ыопрос ты в NHL будеш играть!?
если да то дай мне автогроф!