Еще как может. Люди через нее самовыражаются, а не только "в нее едят"
Мужчины вообще закрытый тип, особенно если это будет касаться низкой самооценки в чем-либоПри этом я не разу не слышала, чтобы ему работа не нравилась..
А то, что ты это не поняла, даже при всех ваших женских инстинктах - признак того, что он тебе безразличен, в большей или меньшей степени
ну вот и собака порыласьВ общем, может быть такое, что это у него случилось из-за того, что кхе-кхе (простите мне мою самовлюбленность) ... ну вроде как меня с ним больше нет? Или что?
очень хочется, штобы ему было плохо, потомушта он без тебя?
все должно вокруг вас вращаться, включая солнце и звезды
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Все равно мне не верится, что это из-за работы.
Зная его, если б ему работа не нравилась, он мне ныл о ней все время. А по его словам она ему резко в аккурат после моего адью разонравилась, да так, что аж к врачу пошел. Вот и спрашиваю, может ли это быть связано с нашими отношениями?
Money gets spent. People stick around.
Кура, кстате
- Дядя Вано, а Гога дома?
- Нэт, он в Тифлисе
- Што, уехал?
- Нет, Кура унесла
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
а в реке деффки плещуццо?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|