Results 11 to 20 of 105

Thread: Нищая Россия (спейшел фор Жирикс)

Threaded View

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2008
    Posts
    1,210

    Default Нищая Россия (спейшел фор Жирикс)

    Тут как раз обуждали Жирика которого я припомнил сладострастным зачинателем и развивателем темы "нищая Россия"

    и паралельно зашел на другой подобный сайт где любят Россию почморить (ну хобби у меня такое читать подобные сайты - там я правда комментариев не оставляю - сайт дичайший и нет админов)

    просто от балды цитата оттуда:


    Я тут случайно наткнулся на некоторые цифры статистики:

    Экспорт из РФ за 2008 - 439,5 мрд. долл :
    http://www.rusimpex.ru/Content/Econo.../exp-tov08.htm
    Импорт - 245,8 мрд.долл:
    http://www.rusimpex.ru/Content/Econo.../imp-tov08.htm

    Причём нефти в доле экспорта всего 151 млрд.
    (И не увидел строки про оружие)

    А вот импорт ... оказывается основные траты это ... "машины и оборудование" - 136 млрд.
    А "легковые автомобили" всего 30 млрд.

    Что-же это получается: всю выручку Россия таки тратит на "средства производства"

    Короче ... этот внешнеторговый баланс меня поразил (с Украиной можно и не сравнивать).
    Last edited by Monster2; 03-13-2009 at 08:19 PM.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru