такие еще существуют в США? или у всех уже только ethernet?
мне почему модем нужен, т.к. везу в подарок в Россию, а у них dial-up
если кто знает, дайте ссылку
заранее, thanks :52:
такие еще существуют в США? или у всех уже только ethernet?
мне почему модем нужен, т.к. везу в подарок в Россию, а у них dial-up
если кто знает, дайте ссылку
заранее, thanks :52:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|