Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: Когда вы проходили собеседование по ГК в консульстве?

  1. #11

    Default Re: Когда вы проходили собеседование по ГК в консульстве?

    Quote Originally Posted by robingad View Post
    Правильно, это меня и интересует. Просто выиграл ГК, живу в Украине. Из практики прошлых лет, когда выдавались последние визы? В этом году, я надеюсь, еще не закончились визы?
    Я знал чела у которого друг сидел в Варшаве и препинался с Гос Депом 28-29 сентября из-за каких-то бумажек. А 30го утром (последний день виз) улетел в Бостон прямо из Варшавы т.к. у него уже не было времени возвращаца на Украину и т.п. Потом через месяц вернулся и закончил все отъездные приготовления.

  2. #12
    Level 3 User
    Join Date
    Jun 2008
    Posts
    54

    Default Re: Когда вы проходили собеседование по ГК в консульстве?

    Quote Originally Posted by zgorynych View Post
    Я знал чела у которого друг сидел в Варшаве и препинался с Гос Депом 28-29 сентября из-за каких-то бумажек. А 30го утром (последний день виз) улетел в Бостон прямо из Варшавы т.к. у него уже не было времени возвращаца на Украину и т.п. Потом через месяц вернулся и закончил все отъездные приготовления.
    А вот это по делу. Очень ценная инфа, потому что я думал что визы заканчиваються очень быстро, примерно к лету, и шансов уже не осталось. А так получаеться что все еще может быть. Будем надеяться.

  3. #13
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Когда вы проходили собеседование по ГК в консульстве?

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...нэт...конец июня--не подходит...
    ...план по визам уже выполнили и праздников нет...
    ...вот в начале июля--хорошо...квартал только начинается (план по визам надо выполняТ), да и к празднику как раз...
    хоть вы и про неимиграционные, но тем нименее придумали бред про планы и кварталы :grum:

  4. #14
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Когда вы проходили собеседование по ГК в консульстве?

    Quote Originally Posted by robingad View Post
    А вот это по делу. Очень ценная инфа, потому что я думал что визы заканчиваються очень быстро, примерно к лету, и шансов уже не осталось. А так получаеться что все еще может быть. Будем надеяться.
    А почему Вы так уверены что у вас летом? Может же быть и раньше. Вы следите за виза булетень?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #15
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    324

    Default Re: Когда вы проходили собеседование по ГК в консульстве?

    Чой-то я не поняла Я думала розыгрыш в мае, в июне-июле приходит пакет. А с октября можно идти за визой в течении года. Разве нет?

  6. #16
    Свинохрюндель ETTY's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    д. Грязюкино
    Posts
    6,550

    Default Re: Когда вы проходили собеседование по ГК в консульстве?

    Quote Originally Posted by Dorial View Post
    Чой-то я не поняла Я думала розыгрыш в мае, в июне-июле приходит пакет. А с октября можно идти за визой в течении года. Разве нет?
    Ну вот он и идет в течении года Он выйграл в прошлогоднюю лотерею.

  7. #17
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Когда вы проходили собеседование по ГК в консульстве?

    Quote Originally Posted by Dorial View Post
    Чой-то я не поняла Я думала розыгрыш в мае, в июне-июле приходит пакет. А с октября можно идти за визой в течении года. Разве нет?
    В лотерею разыгрывается следующий финансовый год, который начинается 1 октября. Т.е. те, кто выиграют в это году, визы будут получать с 1 октября 2009 по 30 сентября 2010
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  8. #18
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    324

    Default Re: Когда вы проходили собеседование по ГК в консульстве?

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    В лотерею разыгрывается следующий финансовый год, который начинается 1 октября. Т.е. те, кто выиграют в это году, визы будут получать с 1 октября 2009 по 30 сентября 2010
    Это ясно. Не ясно то, что мужчина спросил про июнь, не будет ли поздно. А чтож он в октябре не подал? Очередь чтоли есть? Или лимит какой? Что за current? Всем в октябре нельзя прийти?

  9. #19
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Когда вы проходили собеседование по ГК в консульстве?

    Quote Originally Posted by Dorial View Post
    Это ясно. Не ясно то, что мужчина спросил про июнь, не будет ли поздно. А чтож он в октябре не подал? Очередь чтоли есть? Или лимит какой? Что за current? Всем в октябре нельзя прийти?
    Нет нельзя. Каждый месяц Visa National Center и Department of State публикуют список номеров розыгрыша, который становится current. За визой можно обращаться только после того, как ваш номер стал каррент.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  10. #20
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    324

    Default Re: Когда вы проходили собеседование по ГК в консульстве?

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Нет нельзя. Каждый месяц Visa National Center и Department of State публикуют список номеров розыгрыша, который становится current. За визой можно обращаться только после того, как ваш номер стал каррент.
    Я этого не знала. какой ужас. Это значит те, кто выиграют вполне может быть еще год будут сидеть и ждать, когда их номер объявят. Я то наивно полагала, что в октябре можно и чумодан собирать)

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru