Меня зовут Юра. Почему Винипух?, да даже и незнаю, когда в инете лазил, по телику этот мультик шел...
Сейчас нахожусь в Киеве(25 октября , а у нас +17, прям весна :D ...), в 1-х числах декабря прилетаем с женой в Чикаго.