Нет, но.... :wink: :arrow: :lol:Originally Posted by Annya
Нет, но.... :wink: :arrow: :lol:Originally Posted by Annya
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
в пятницу a must "Reba" :lol:
в воскресенье будет "Desparate Housewifes" :lol:
Не пожалеешь, это что-то с чем-то.... :lol:Originally Posted by Монашка
Ане:
:lol:
![]()
посмеялись :lol: класс. особенно мне про носки понравилось.
хотя я бы ету бабку противную шантажистку покруче бы отшила.
скорее всего матом.
А я немного опоздала на Градж ходила вечером...Ужас! 8O 8O 8O
смотрели вчера?
мне правда так нравится!
а правда что от ридолина такая нескончаемая энергия? :roll:
Ой, очень понравилась серия. А свекровь-то у той девушки ненасытная и вредная! :twisted:
Сюжет принял довольно мрачный оттенок.
Начиналось все так невинно и с юмором... а теперь все поругались, подсели на колеса, были застуканы в измене, сбили машиной свекровь... и похоже что этой сивой (Иди) - крышка! :?
А я думаю, что крышка не ей. А той, не помню имени :oops: , чей сын сбил свекровь подруги.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|