только из=за упертости или тупости некоторых родителей не стоит, ИМХО
но если ребенок действительно имеет способности, то имеет смысл
только из=за упертости или тупости некоторых родителей не стоит, ИМХО
но если ребенок действительно имеет способности, то имеет смысл
а я бросила после шести лет...очень жалею, что мама не настояла вернуться :cry: :cry: :cry:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Я тоже бросила фигурное катание. Хотя меня пытались ломать.
я много лет занималась бальными танцами, но это было удовольствие
а так-же занималась с папой мотоциклами, жалею, что мало занималась...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|