) пасиба.
у нас на работе был вот такой Нетгир примерно, мне очень нравился. Компактный, и корпус металлический, выглядит прочно.
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=925578
но он в два раза дороже Д-Линка и почти в два раза тоже Нетгира, но другого
http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=925576
нада, карочи, точно выяснить, будет ли работать если просто подрубить хаб (свитч) и тогда решать уже.
Будешь брать - обрати на скорость какую он реально раздает.
Я купил linksys - он больше 1 МБ\с не выдает. Я и прошивку менял и пытался настраивать. толку нет. В локалке же у меня скорость 10 МБ\с, т.е тормоза страшные
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Если у тебя на материнке установлены две сетевухи. У меня на АСУСе так, то можно пробросить соединение NAT. Тогда вобще свитчи не нужны. Единственное, что работать это будет если раздающий комп работает.
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
не, одна тока.
но (га! прикол). я ща подключил один комп по Этернет, второй - по УСБ, переключил модем в режим раутера, повозился с настойками - и урря! всё работает. и локальная сетка на оба компа - тоже чики-чики. килёва - у меня было подозрение, как раз седня ДСЛ вырубился, и я пока читал факин мэнюэлз, увидел, что модем можно переключить из режима бридж в раутер. а значит, может, будет раздавать на два компа. и - раздает :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|