Одл455, а тебе не кажется, что твой навязчиво–болезненный антисемитизм дисквалифицирует тебя из участия в этой дискуссии? Я думаю, ссылочки на эту тему очень легко найти.
Одл455, а тебе не кажется, что твой навязчиво–болезненный антисемитизм дисквалифицирует тебя из участия в этой дискуссии? Я думаю, ссылочки на эту тему очень легко найти.
Ничего не автоматически!
Если говорят евреи-избранный народ, это говорится о миссии евреев в мире и их обязательствах, а не о привилегиях. [Deutschland uber alles]-появилась в 1841 году, когда Германия была раздроблена, и смысл слов в том, что каждый немец должен ставить интересы Германии выше интересов личных или интересов своей земли. Типа "прежде думай о Родине, а потом о себе".Вырывать подобные слова из контекста не следует.
Если скажешь "россияне", "миссия России"-то не будет шовинизмом.
ты уже наверное вспотел искавши-то? руки трясутся, а ничего и не находится![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|