скоро совсем как питербургер станеш Алекс. точно-точно
ах да. разница ещё пока маленькая - 10 лет толька. надо - 20! тогда будешь - точно как он! и главно не забудь написать КАК тебя она слушаеца!
в большинстве случаев прислушиваюсь..иногда таки нет
"what other people think of you is non of your business"
Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке
я прислушиваюсь даже..при покупке одежды.
советуюсь с ним по поводу всего.
мне только его мнение важно.
ну одежда ему правда всегда нравится... кроме "УГУ" от него не вытянишь ничего.
я прислушиваюсь. но бытовые вопросы его ваще не волнуют. он на всё согласен.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|