.

Cosmopolit поставила здесь старую фотку:


http://forum.russianamerica.com/f/sh...&postcount=659


Мне она очень понравилась.

У нас в семье есть много старых фоток наших

балтийских родственников. Но ставить личное

я сюда, конечно, не буду. Только из интернета.

.