а не проще проста нармальна себя вести?
если бы твой мат был смешной, остроумный или вообще по теме, то ето одно дело, а так это просто annoying и все. в чем прикол?
а не проще проста нармальна себя вести?
если бы твой мат был смешной, остроумный или вообще по теме, то ето одно дело, а так это просто annoying и все. в чем прикол?
в том и прикол!Originally Posted by Annya
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
а када ты гандон на голову натянул для фотографии, в чем был прикол?Originally Posted by медведь
ето был не гондон !
арезиновая перчатка !
а смысл в том ! чтобы спросить у вас у старых ! чё вы делвете коды дурью маетесь!
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
мы в домино у подъезда играем.
а гандоны все-таки не на ту голову надевают.
подрастешь - разберешься (будем на то надеяться)
можэт! ты меня научиш куда и как что надевать!
ты ведь в ето опытна ужэ(надеюсь)
хотя нет видно не опытна залетела ведь!
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
Медведь залетают до 17-18, а после планово беремениют.Originally Posted by медведь
дааааааааааааааа!Originally Posted by alex-32282
не знал не знал!
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
Если чего,то спрашивай. Слушай , а почему счастье советского человека в питие? Я , к примеру , был счастлив от того, что девки на сцену ломились.Originally Posted by медведь
я в фильме слышал вразу етту ! понравилась она мне !
но дефки ето тожэ сшаттье не долгое но сшастье!
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|