Идеальная форма существования для карликового экваториального капиталистического государства, населенного китайцами.
Я переписываюсь по работе с ЮВ Азией, самые быстрые и четкие ответы приходят из Японии и Сингапура.
Сингапурцы молодцы.
Идеальная форма существования для карликового экваториального капиталистического государства, населенного китайцами.
Я переписываюсь по работе с ЮВ Азией, самые быстрые и четкие ответы приходят из Японии и Сингапура.
Сингапурцы молодцы.
Вот вся свобода человеческого племени, в этом клипаке:
http://www.youtube.com/watch?v=FS69f...e=channel_page
Last edited by Orca; 02-17-2009 at 12:26 AM.
МаджалАА СмнгапурА! :34::34:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|