Раньше сперма у меня вылетала на метр, а теперь всего на 20 сантиметров. Уролог сказал, что 20 сантиметров тоже неплохой результат, у некоторых и этого нет… :confused:
Раньше сперма у меня вылетала на метр, а теперь всего на 20 сантиметров. Уролог сказал, что 20 сантиметров тоже неплохой результат, у некоторых и этого нет… :confused:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|