зы! я обязательно поду!
а GRUDGE! как то не произвёл на меня ефекта таких фильмов много ужэ делали! как ужо не интерестно!
зы! я обязательно поду!
а GRUDGE! как то не произвёл на меня ефекта таких фильмов много ужэ делали! как ужо не интерестно!
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
кароче, пацаны, фильм - абасраца какой страшный.
вот тока пришла домой, а сердце все колотится, хотя меня просто мурой всякой не напугаешь. по одному не ходить, надо чтобы было за кого хвататься. всем смотреть и визжать от страха!
Какое совпадение. Мы тоже идем сегодня на этот фильмец!!!! :lol:Originally Posted by Annya
Ань, серьезно? Мне говорили, что фильм не очень страшный. Новый фильм SAW намного страшнее.Originally Posted by Annya
я такие фильмы не смотрю...
в жизни хватает адреналина... :lol:
Мне говорили, что фильм не совсем страшный...Ха, что ж теперь не идти? Напугали! :roll:Originally Posted by Монашка
сходи, ради меня.
я знаю, что с open water я тебя раньше подвела, но на этот раз поверь мне.
Аня, сама ходила или с дитюшками?
ты что? с дитюшками? лол!Originally Posted by Монашка
одна глубокой ночью сбежала, дитюшки уже спали.
муж отпустил, лапуля.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|