Интересно, вообще существует ли такое как факт, чтобы российские историки трудились в иностранных архивах, собирая грязь на исторические, политические и государственные фигуры других стран?
Или это такой отличительный признак "цивилизованности" и "демократичности"?



Reply With Quote




