Поступки, поведение, манеры?
Меня раздражает когда очень неоприятной фигуры женщины одевают очень облегающие вещи или очень короткие юбки. Меня также раздражает когда женщина, на людях, ковыряется в задниц чтобы расправить трусы.
Поступки, поведение, манеры?
Меня раздражает когда очень неоприятной фигуры женщины одевают очень облегающие вещи или очень короткие юбки. Меня также раздражает когда женщина, на людях, ковыряется в задниц чтобы расправить трусы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|