Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 58

Thread: Ты жизни не видел/а...

  1. #11
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ты жизни не видел/а...

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Quote Originally Posted by Nabludatel'

    При взгляде на батарейку или аккумулятор можно оценить положительное, не заостряя внимание на отрицательном.
    Наблюдатель, ты никогда не стремился язык засунуть между контактами батарейки.
    А для чего? Чтобы оценить "положительная" она или "отрицательная"?
    Алех, у вас способом "на язык" определяют полюса батарейки? Здесь обычно ставят значки "+" (плюс) и "-" (минус).
    А как ты ето делаешь с аккумулятором? тоже языком? от жеш
    цирк с конями

  2. #12
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ты жизни не видел/а...

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Фраза:
    "когда количество "повиданного" мной перевалило определённую границу, интерес к жизни у меня пропал совсем, и я, нах, умер духовно"
    Всплакнул
    цирк с конями

  3. #13
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Ты жизни не видел/а...

    Quote Originally Posted by Nabludatel'

    Алех, у вас способом "на язык" определяют полюса батарейки? Здесь обычно ставят значки "+" (плюс) и "-" (минус).
    А как ты ето делаешь с аккумулятором? тоже языком? от жеш
    Нет , с аккумулятором проще, определяем по плотности.
    А с батарейками (квадратными) , помню с детства, влом было тестить, проще было на язычок.
    Наблюдатель, "+" (плюс) и "-" (минус), еще не означает, что она заряжена, тем более, если это "Юпитер".
    Кисленько, значит паровозик поедет, а если кисленько, но он не едет, значит плохой паровозик.
    Главное, что кисленько.

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    хм хм... учитесь, наблюдатель! :D

  5. #15
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    876

    Default Re: Ты жизни не видел/а...

    Quote Originally Posted by Джуля
    Обязательно ли понятие увидеть жизнь должно исходить из отрицательного жизненного опыта?
    Джуля, мне кажется, что не бывает отрицательного жизненного опыта. Для человека весь его опыт - положительный, если, конечно этот человек состоит не только из "20 метров кишок и немного секса".
    Жизнь - это не школьная программа по литературе - положительный герой... отрицательный герой...

  6. #16
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ты жизни не видел/а...

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Нет , с аккумулятором проще, определяем по плотности.
    А с батарейками (квадратными) , помню с детства, влом было тестить, проще было на язычок.
    Наблюдатель, "+" (плюс) и "-" (минус), еще не означает, что она заряжена, тем более, если это "Юпитер".
    Кисленько, значит паровозик поедет, а если кисленько, но он не едет, значит плохой паровозик.
    Главное, что кисленько.
    Не у всех, Алех, детство было с паровозиками. Разруха. Восстановление хозяйства. Прокормица надо было. Тут не до кисленькой батарейки "Юпитер". И главное што бы войны не было, а не што бы кисленько.
    цирк с конями

  7. #17
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Ты жизни не видел/а...

    Quote Originally Posted by Nabludatel'

    Не у всех, Алех, детство было с паровозиками. Разруха. Восстановление хозяйства. Прокормица надо было. Тут не до кисленькой батарейки "Юпитер". И главное што бы войны не было, а не што бы кисленько.
    Наблюдатель, ну фонарик карманный, такой квадратный , был? Ведь без него невозможно было хозяйство ни восстановить, не помыть.

  8. #18
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    876

    Default

    Алекс, зовсим с глузду зъихал? (это я про твой новый образ) :roll:
    Или бывшая Гаврилина аватара - это переходящее Красное Знамя Форума??? :D

  9. #19
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Ты жизни не видел/а...

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Quote Originally Posted by Nabludatel'

    Не у всех, Алех, детство было с паровозиками. Разруха. Восстановление хозяйства. Прокормица надо было. Тут не до кисленькой батарейки "Юпитер". И главное што бы войны не было, а не што бы кисленько.
    Наблюдатель, ну фонарик карманный, такой квадратный , был? Ведь без него невозможно было хозяйство ни восстановить, не помыть.
    Я ета.. вообщем летом лук купил, как в детстве, только настоящий. Не репчатый, а который со стрелами. Уфф.
    Когда стрела в дерево попадает, она так дрожит мелко, оперением. Красиво
    цирк с конями

  10. #20
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Frosya, join the club. :kos:
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru