Но и многие люди действительно накладывающие на себя руки предупреждают о самоубийстве.Originally Posted by Slavcha
Но и многие люди действительно накладывающие на себя руки предупреждают о самоубийстве.Originally Posted by Slavcha
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
да, но и не редко это оружие шантажаOriginally Posted by Verbatim
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Верно, но если ошибиться, и человека не станет, это будет ужасно.Originally Posted by Slavcha
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
а что надо делать в таких случаях?
Originally Posted by Verbatim
От отчания люди на многое способны. :( Большинство из нас, по ститастике, хоть раз в жизни думали о кончине этой жизни. Обычно правда такое в подрастковом возрасте случается. :roll:Originally Posted by Son'ka
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Сонечка, не мое дело, конечно...Но думаю, что в твоем случае этого не произойдет...Ну чутье у меня такое...Пользуется человек твоей добротой...Но как по мне, пускай бы грозился, пускай даже наложил бы руки на себя...Но жизнь одна, и не стОит тратить ее на психопатов, которые настолько слабы, чтобы шантажировать самоубийством...Таких как он может быть много, а ТЫ У СЕБЯ ОДНА!Originally Posted by Son'ka
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Спасибо Славочка,
я прям прослезилась :cry:
Просто не могу понять как человек может говорить что любит а потом делать очень больно, а потом когда начинаешь его забывать вдруг еще "удары на сердце" катятся, та еще под прилогом как я тебя любил и дальше нет смысла без тебя, не могу простить что наделал. УЖас.
Вот и думаю.. 8O
Originally Posted by Slavcha
Я понимаю, что это звучит очень официально, но я бы позвонила в какой-нибудь suicide hotline и спросила бы их, что делать. Там специалисты, они знают лучше.Originally Posted by Son'ka
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
Но потом, к счастью, большинство открывает для себя секс и решает, что ради этого можно стерпеть многое. :smoke:Originally Posted by Krasota
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|