Лор, они вроде в статье как раз пишут - "все полохо, кризис неизбежен."
...а ты их за это - "идиотизмом"
Ты что, не согласен ? и свято веришь , что там все хорошо ?
как в Белорусии, например ?;)
"таки" хорошо там , значит ))
Лично вот думаю, чтоб было это будущее, смертную казнь надо вернуть...прилюдную..всё равно в каменном веке живем.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|