WA State :leader:
READ Washington State oppose REAL ID ACT !
Самая сложность это пруф оф адресс (ютилити билл)... тк не все принимают )))
Сам получал недавно когда жил в Сиэттле... дали на 5 лет
Надеюсь поможет
:34:
WA State :leader:
READ Washington State oppose REAL ID ACT !
Самая сложность это пруф оф адресс (ютилити билл)... тк не все принимают )))
Сам получал недавно когда жил в Сиэттле... дали на 5 лет
Надеюсь поможет
:34:
Достаточно или нет,для того чтобы стать х0зяином покинутого города,попасть копьём в ворота последнегО?...(...)
Почему все молчат про WA??? Никто не знал или это сикрет аля для своих???;)!!!!! Совершенно случайно туда занесло меня но очень был удевлен когда увидел толпы мексов у ДМВ...решил попробовать...получилось =))) раньше думал что только в мичигане такое возможно=)));)
Достаточно или нет,для того чтобы стать х0зяином покинутого города,попасть копьём в ворота последнегО?...(...)
Last edited by El_Griton; 01-26-2009 at 11:39 PM.
Достаточно или нет,для того чтобы стать х0зяином покинутого города,попасть копьём в ворота последнегО?...(...)
Меня останавливали несколько раз, один раз сам вызывал полицию, был хит энд ран, два раза был в суде. В первый раз в Беверли Хилс, второй в Даунтауне. Полицейские писали в тикете что мол нет драйвер-лайсенс. Просто попадались не образованые полицейские. Судьям приходилось исправлять это признавая мои интернешл права. Насчет того, производилась ли потом воспитательная работа с полицейскими которые мне тикеты выписывали, мне не известно.
Кстати в корте Даунтауна передо мною судили около 300 человек, большенство из которых были без драйвер лайсенс или страховики. Разрешалось говорить только виновен или невиновен. Признаешь себя виновным что управлял без драйвер лайсенс ,- штраф 100 долларов, а если без страховки ,- то 300... идешь платишь штраф и домой. Это то чему лично я был свидетелем.
Сейчас мне пох..., я уже калифорнийские права имею ;)
А я в свое время в аналогичном суде я лично слышал от судьи: "City needs mpney", хотя ответчик полностью доказал свою невиновность. И она (судья) показала ему, где касса.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
Удовлетворяю любопыство, прошел интервью, получил одобрение, уже прислали эмплойметнт авторизейшен кард, сдал на калифорнийский драйвер лайсенс и получил его, и в данный момент езжу по Манхеттену используя американские права. Правда тяжеловато и непривычно калифорницу на улицах Манхеттена, здесь это вам не калифорния. Да и обдираловка с мостами и толами. Теперь мне ясно почему нью йркцы не любят выезжать с острова.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|