а чего избавляться сказал я. шестое чувство ведь тоже интересное не хуже других
я щас подумал, как со зрением, учаца и смотреть и видеть
так и с шестым чувством наверное
а еще, добавил я внезапно меняя тему-есть вещи, их успеваешь но только потом. ну я не знаю почему так. наверное, неопределенно сказал я, чтобы все время было чем заняться
интересно, а чувство юмора - это шестое чувство?
Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D
угу. тоже
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! У-у-у-у-у-у-у-у! Шестое чувство... :tongue:
как бывший в употреблении биолог смело заявляю - шестое чувство очень коварно. не помню откуда /я думал это любовь, а оказалось насморк/
а грех упущения вообще как дамоклов мечь.
вообще грех - покаяться как то само собой напрашивается, но не хотелось бы сводить только к этому, потому что нарастет снежным комом.
к чему я?
встань и иди.
банально, но неотвратимо
(ага, идти конечно легче чем встать) - но это мой внутренний голос, не слушайте его.
у меня в голове тут созрел конкретный пример .... вот такой:
чувихи которых я нитрахнул хотя должен был бы. прастити миня.
я нинарошно. я думал так лутше будит.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
чота у меня сафсем наибарот
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|