Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Грех Упущения.

  1. #11
    сомнитильного cчастья zvizda's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    в здравом уме и ясной памяти
    Posts
    29,739

    Default Re: Грех Упущения.

    Quote Originally Posted by Glafira View Post
    Ну, может, просто мысли? И это хорошо. Из всех энергий, которые существуют в Космосе, самой могущественной энергией, обладающей как созидательной, так и разрушительной силой, является мысль. В твоих мыслях ничего разрушительного нет, правда же? Стало быть, созидание. ;)
    В мыслях нет.. В мыслях я сама лапочка.:angel:
    В условных рефлексах есть..:cool:

  2. #12
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Грех Упущения.

    а чего избавляться сказал я. шестое чувство ведь тоже интересное не хуже других
    я щас подумал, как со зрением, учаца и смотреть и видеть
    так и с шестым чувством наверное

    а еще, добавил я внезапно меняя тему-есть вещи, их успеваешь но только потом. ну я не знаю почему так. наверное, неопределенно сказал я, чтобы все время было чем заняться

  3. #13
    handehog in the fog Glafira's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    23,409

    Default Re: Грех Упущения.

    интересно, а чувство юмора - это шестое чувство?
    Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара?Далеко-далеко? Он нелетит. То есть он летит, но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть очень легким и независимым. :D

  4. #14
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Грех Упущения.

    угу. тоже

  5. #15
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Грех Упущения.

    А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! У-у-у-у-у-у-у-у! Шестое чувство... :tongue:

  6. #16

    Default Re: Грех Упущения.

    как бывший в употреблении биолог смело заявляю - шестое чувство очень коварно. не помню откуда /я думал это любовь, а оказалось насморк/
    а грех упущения вообще как дамоклов мечь.
    вообще грех - покаяться как то само собой напрашивается, но не хотелось бы сводить только к этому, потому что нарастет снежным комом.
    к чему я?
    встань и иди.
    банально, но неотвратимо
    (ага, идти конечно легче чем встать) - но это мой внутренний голос, не слушайте его.

  7. #17

    Default Re: Грех Упущения.

    Quote Originally Posted by zvizda View Post
    Почему не дело? Живут же..:Д И вряд ли проецируют некогда несгрызенные морковки на день грядущий. Вот бы научиться.
    А, ладно, колбасит просто.. Но "и это пройдёт"
    Конешна не проыцируют...а не нада была яблака есть, жыли бы счас в саду, не надо было с древа познания срывать яблочка...(хотя я всё жы думаю, что сорвали бы рано или поздна)

  8. #18
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Грех Упущения.

    у меня в голове тут созрел конкретный пример .... вот такой:

    чувихи которых я нитрахнул хотя должен был бы. прастити миня.
    я нинарошно. я думал так лутше будит.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #19

    Default Re: Грех Упущения.

    чота у меня сафсем наибарот

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru