Originally Posted by Baba_Yaga Гибридная клюшка есть среднее между вудом и айроном. Прикупил себе парочку - теперь тащусь: бьют далеко и высоко. Всем кто не пробовал - рекомендую. Та здесь в гольф играет... больше ни про кого не знаю.
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules