Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
Гибридная клюшка есть среднее между вудом и айроном. Прикупил себе парочку - теперь тащусь: бьют далеко и высоко. Всем кто не пробовал - рекомендую.
Та здесь в гольф играет... больше ни про кого не знаю.