Хочу поменять свой 16-скоростной Sony потому как двухслойные болванки пишет всего на 2,4 скорости. Есть идеи?
Хочу поменять свой 16-скоростной Sony потому как двухслойные болванки пишет всего на 2,4 скорости. Есть идеи?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|