Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 46

Thread: Книгу о добре внесли в черный список российских властей?

  1. #11
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Книгу о добре внесли в черный список российских властей?

    Quote Originally Posted by ija View Post
    Каждый вправе делать СВОЙ выбор и выводы,
    однако для этого нужно самому прочитать книгу,
    иначе получится как уже когда-то было в России:
    "Солженицина не читал, но осуждаю".
    Что конкретно в ней читать? Про китайскую секту будизма, даосизма и дебилизма?

  2. #12
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Книгу о добре внесли в черный список российских властей?

    Quote Originally Posted by ija View Post
    Каждый вправе делать СВОЙ выбор и выводы,
    однако для этого нужно самому прочитать книгу,
    иначе получится как уже когда-то было в России:
    "Солженицина не читал, но осуждаю".
    вы кроме этой книжки еще ченить читали?
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  3. #13
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Книгу о добре внесли в черный список российских властей?

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    думаю, что книжка очередной баян на тему-я великий учитель человечества...
    Таки мяу, в ней Ли Хуйчли пишет о свойем безсмертии, и о том что он настоящий бог, исус хрестос типа.

  4. #14
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Книгу о добре внесли в черный список российских властей?

    Как раз по теме, это говорит на сколько всё низко в России, даже правозащитники и то комсомольцы-коммунисты, лгуны, жополизы и лентяи. :teufel: :teufel:

    Российские правозащитники раскритиковали Freedom House

    http://lenta.ru/news/2009/01/14/critics/

    Вышедший во вторник, 13 января, доклад правозащитной организации Freedom House был воспринят представителями российских организаций, борющихся за права человека, как необъективный и не отвечающий реальности, но по разным причинам, сообщает РИА Новости.

    Как заявил агентству глава Московского бюро по правам человека Александр Брод, у Freedom House нет представительства в России, поэтому докладу не хватает многосторонности информации, которая зачастую, по его мнению, берется из случайных источников. Кроме того, Броду не понятно, какими критериями руководствуются составители подобных докладов.
    "Конечно, нельзя сказать, что власть идеальна и ситуация с правами человека идеальна. Но в то же время ежегодно говорить, что все плохо - это похоже на какую-то политическую игру. Непонятно для чего составляются данные доклады - либо для констатации ситуации, либо для создания политического инструмента давления на Россию, используя тему прав человека", - заявил агентству глава Московского бюро по правам человека.
    В то же время руководитель движения "За права человека" и участник оппозиционного движения "Солидарность" Лев Пономарев считает, что доклад даже приукрашивает российскую действительность, и ситуация с соблюдением прав человека в стране гораздо хуже, чем отражено в документе.
    "Я лично готов сказать, что ситуация только ухудшается", - заявил он. Об этом, по словам Пономарева, свидетельствует принятие закона, который отменяет суд присяжных при рассмотрении дел о терроризме, а также внесение в Госдуму законопроекта, расширяющего толкование понятий "госизмена" и "шпионаж". "Под этот закон можно будет подтянуть любую оппозиционную и правозащитную деятельность", - уверен правозащитник.
    Пономарев выразил сожаление, что неправительственные организации, которые не имеют поддержки государственных структур, вынуждены получать финансирование из-за рубежа. "Есть несколько независимых структур - наше движение, Хельсинская группа и "Мемориал", но они существуют как демократический бантик, чтобы говорить, что у нас есть демократия", - сказал Пономарев, и добавил, что эти организации в любом случае не получают финансирования в России. В опубликованном накануне ежегодном докладе Freedom House Россия получила 6 баллов за "политические права" и 5 баллов за "гражданские права" по семибалльной шкале. По принятой в организации классификации, чем выше присвоенная стране оценка, тем уровень свобод в ней меньше.

    А вот сам доклад:

    Freedom House вновь признала Россию несвободной страной

    http://lenta.ru/news/2009/01/14/house/
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  5. #15
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Книгу о добре внесли в черный список российских властей?

    Quote Originally Posted by Google View Post
    Таки мяу, в ней Ли Хуйчли пишет о свойем безсмертии, и о том что он настоящий бог, исус хрестос типа.
    ну пусть создаст вторую луну, а то скучно с одной...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  6. #16
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Книгу о добре внесли в черный список российских властей?

    Quote Originally Posted by смешно View Post
    Как раз по теме, это говорит на сколько всё низко в России, даже правозащитники и то комсомольцы-коммунисты, лгуны, жополизы и лентяи. :теуфел: :теуфел:

    Российские правозащитники раскритиковали Фреедом Хоусе

    хттп://лента.ру/нещс/2009/01/14/цритицс/

    Вышедший во вторник, 13 января, доклад правозащитной организации Фреедом Хоусе был воспринят представителями российских организаций, борющихся за права человека, как необъективный и не отвечающий реальности, но по разным причинам, сообщает РИА Новости.

    Как заявил агентству глава Московского бюро по правам человека Александр Брод, у Фреедом Хоусе нет представительства в России, поэтому докладу не хватает многосторонности информации, которая зачастую, по его мнению, берется из случайных источников. Кроме того, Броду не понятно, какими критериями руководствуются составители подобных докладов.
    "Конечно, нельзя сказать, что власть идеальна и ситуация с правами человека идеальна. Но в то же время ежегодно говорить, что все плохо - это похоже на какую-то политическую игру. Непонятно для чего составляются данные доклады - либо для констатации ситуации, либо для создания политического инструмента давления на Россию, используя тему прав человека", - заявил агентству глава Московского бюро по правам человека.
    В то же время руководитель движения "За права человека" и участник оппозиционного движения "Солидарность" Лев Пономарев считает, что доклад даже приукрашивает российскую действительность, и ситуация с соблюдением прав человека в стране гораздо хуже, чем отражено в документе.
    "Я лично готов сказать, что ситуация только ухудшается", - заявил он. Об этом, по словам Пономарева, свидетельствует принятие закона, который отменяет суд присяжных при рассмотрении дел о терроризме, а также внесение в Госдуму законопроекта, расширяющего толкование понятий "госизмена" и "шпионаж". "Под этот закон можно будет подтянуть любую оппозиционную и правозащитную деятельность", - уверен правозащитник.
    Пономарев выразил сожаление, что неправительственные организации, которые не имеют поддержки государственных структур, вынуждены получать финансирование из-за рубежа. "Есть несколько независимых структур - наше движение, Хельсинская группа и "Мемориал", но они существуют как демократический бантик, чтобы говорить, что у нас есть демократия", - сказал Пономарев, и добавил, что эти организации в любом случае не получают финансирования в России. В опубликованном накануне ежегодном докладе Фреедом Хоусе Россия получила 6 баллов за "политические права" и 5 баллов за "гражданские права" по семибалльной шкале. По принятой в организации классификации, чем выше присвоенная стране оценка, тем уровень свобод в ней меньше.

    А вот сам доклад:

    Фреедом Хоусе вновь признала Россию несвободной страной

    хттп://лента.ру/нещс/2009/01/14/хоусе/
    Свободной от чего? Здравого смысла?

  7. #17
    Level 4 User ija's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Germany, Mannheim
    Posts
    95

    Default Re: Книгу о добре внесли в черный список российских властей?

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Вам не все ли равно как относятся к этой книженции в России? Вы все равно в Германии...
    Мне не безразлична судьба моих соучеников в Китае,
    которых пытают и убивают за их веру в Истину, Доброту, Терпение
    уже более 9 лет.
    Мне не всё равно, если в России людей, стремящихся к добру,
    приравнивают к экстремистам, внеся главную книгу школы Фалуньгун
    в список "экстремистской литературы".

  8. #18
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Книгу о добре внесли в черный список российских властей?

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    ну пусть создаст вторую луну, а то скучно с одной...
    Кроме секты он ничго создать не смог. Стандартная секта с бесмертным учителем, кантингентом дурки.

  9. #19
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Книгу о добре внесли в черный список российских властей?

    Quote Originally Posted by ija View Post
    Мне не безразлична судьба моих соучеников в Китае,
    которых пытают и убивают за их веру в Истину, Доброту, Терпение
    уже более 9 лет.
    Мне не всё равно, если в России людей, стремящихся к добру,
    приравнивают к экстремистам, внеся главную книгу школы Фалуньгун
    в список "экстремистской литературы".
    Почему бы тебе не перехать в китай, там на сбор риса всегда нехватает пары рук.

  10. #20
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Книгу о добре внесли в черный список российских властей?

    Quote Originally Posted by Google View Post
    Свободной от чего? Здравого смысла?
    от бросания башмака в рожу президента....;)
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru