Ну, выбери чего нейтрального, в самом деле. Не настолько же все плохо? 8OOriginally Posted by Annya
Ну, выбери чего нейтрального, в самом деле. Не настолько же все плохо? 8OOriginally Posted by Annya
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
абижают, пративные? да, тута так. проходили уже.Originally Posted by Slavcha
ничего, мы все ж таки успели посмотреть :wink:
меня? хехехе, хрен обидишь :lol:Originally Posted by Annya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
козлы вы!! :!: :!: :!: :!:
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
ну, если так, чего потерла тада? выставляй в зад обратно.Originally Posted by Slavcha
поздже 8)Originally Posted by Annya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
сдается мне, кто-то тут на форуме шастает и даже здрасти не скажет :hmm:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
я пошел кино страшное смотреть. муж в командировке. страааааашнооооо..... но все равно буду. всем привет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|