Ну хорошо. Как в Office Space - представь, что вопрос бабок перед тобой не стоит - их у тебя до и больше, сколько надо, столько есть, так? Чем бы ты хотел заниматься в свое удовольствие?
Ну хорошо. Как в Office Space - представь, что вопрос бабок перед тобой не стоит - их у тебя до и больше, сколько надо, столько есть, так? Чем бы ты хотел заниматься в свое удовольствие?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
так что в Армии токо по пули лезть моно?
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
Ты думаеш тебе командный пункт предоставят??Originally Posted by медведь
нет !!! но на авиочце в далёких краях! тожэ работка найдёться!
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
Глупо.
Originally Posted by LIL
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Потапыч, иди в армию. Дело говоришь. Серьезно. 8)
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
я думаюя! после HS!! :!: :!: :!: :!:
ну мля нх всех и всё!
счастье СОВЕЦКОГО чеоловека в питее!
Динамо чемпион!
при камунизме всё будет заяпись!
дайте денег
Не хрен тут думать. В твоем положении лучше не придумать. По многим показателям. Контракт года на 4 замути и вперед .
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Хватит пи..ть, давай болеть!!!
Originally Posted by медведь
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
инна сладкий
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|